Herren

Schöner maskuliner Schmuck - Hier wird Mann fündig

Styles - Wie wird Herrenschmuck getragen

Mit den neuesten ELLA Juwelen Schmucktrends für Herren sind Sie für jeden Anlass stets gewappnet. Für einen eleganten, zeitlosen Look eignet sich Herren Silberschmuck mit schwarzer oder dunkelgrauer Kleidung perfekt. Kupferfarbener Schmuck ist mutiger als Gold oder Silber und sollte eher mit Zurückhaltung getragen werden. Kupferringe oder Hemdknöpfe kommen am besten bei einem lässigen Outfit zu Geltung. Entdecken Sie unsere bestechende Vielfalt und finden Sie hier Ihren indviduellen Style.

Ansicht als Raster Liste
In absteigender Reihenfolge
pro Seite

Artikel 1-108 von 605

  1. Neu JF03180040
  2. Neu DX1204040
  3. Neu DX1203040
  4. Neu DX1200040
  5. Neu DX1194040
  6. Neu Diesel Beads - DX1192040
  7. Neu Plaque Lave Stone - JF03247040
  8. Neu Multi Strand - JF03178040
  9. Neu Hematite - JF03177040
  10. Neu Tiger´s Eye - JF03176040
    Nicht auf Lager
  11. Neu Figaro - JF03175040
    Nicht auf Lager
  12. Neu Figaro - JF03174040
    Nicht auf Lager
  13. Neu Geometric - JF03173040
  14. Neu JF03172040
  15. Neu Plaque - JF03171040
Ansicht als Raster Liste
In absteigender Reihenfolge
pro Seite

Artikel 1-108 von 605