Schmuck

Tauchen Sie in unsere Schmuckwelten ein und lassen Sie sich verzaubern. Entdecken Sie im ELLA JUWELEN Online Shop eine riesige Auswahl an Damen-und Herrenschmuck für jeden Modetyp. Möchten Sie eine bestimmte Ausstrahlung unterstreichen, eignen sich die Charaktere der Schmuckstücke besonders gut. Romantiker schwärmen für verspielte Herzanhänger, wohingegen klassische Typen schlichte Formen bevorzugen. Jedes Zierstück macht eine Stil-Aussage und gibt uns ein bestimmtes Image. Hier finden Sie für jede Stimmung und jeden Anlass das Passende, wo Sie alle Blicke auf sich ziehen werden.

Wenn Sie Silberschmuck lieben, werden Sie unsere Designer Marken, der globale Handmade Schmuck und andere modische Stile begeistern. Entdecken Sie Schmuck von Thomas Sabo, Pandora, Xenox, LaViida, Julie Julsen und vieles mehr. Verpassen Sie auch nicht unsere Auswahl von Karat Goldschmuck. Während wir luxuriöses Aussehen von Stardiamant, DiamondGroup anbieten, haben wir auch Stücke, die zu jedem Budget passen und Ihren Look aufwerten.

Edelsteinschmuck ist auch eine beliebte Wahl für Ella Juwelen Schmuckkäufer. Ob ein eleganter Edelsteinring oder Armbänder mit Steinen, bei uns werden Ihre Wünsche erfüllt. Neben dem schönen Aussehen, das die Steine dem Schmuck verleihen, werden ihnen auch verschiedene positive Wirkungen auf Körper, Geist und Seele nachgesagt. Hochwertiger Edelstahlschmuck und coole Lederarmbänder runden das reichhaltige Sortiment ab.

Erfinden Sie Ihren Stil jeden Tag neu und machen Sie sich selbst oder anderen eine Freude.
Schmuck online bestellen – schnell und unkompliziert!

Ansicht als Raster Liste
In absteigender Reihenfolge
pro Seite

Artikel 1-36 von 9999

  1. Neu EGS2544060
  2. Neu Double Open Triangle - JFS00447040
  3. Neu Vintage Casual - JF02933040
  4. Neu Leslie - 5438406
  5. Neu Remix Snowflake - 5432735
  6. Neu Little Snow Owl - 5426667
  7. Neu Little Snowman - 5410652
  8. Neu Mine - 5409471
  9. Neu Atrani - SJ-C1777-CZ(YG)
  10. Neu Atrani - SJ-C1777-CZ(RG)
  11. Neu Novara - SJ-C1056-CZ(YG)
  12. Neu Novara - SJ-C1056-CZ
  13. Neu Grezzana - SJ-C1050-CZ(YG)
  14. Neu Grezzana - SJ-C1050-CZ(RG)
  15. Neu Grezzana - SJ-C1050-CZ
  16. Neu Grezzana Tre - SJ-C1050(3)-CZ
  17. Neu Valiano - SJ-C1048-XCZ(YG)
  18. Neu Valiano - SJ-C1048-XCZ
  19. Neu Antella Circolo Grande - SJ-C0163-CZ(YG)
  20. Neu Antella Circolo Grande - SJ-C0163-CZ
  21. Neu Antella Circolo - SJ-C0162-CZ(YG)
  22. Neu Antella Circolo - SJ-C0162-CZ(RG)
  23. Neu Antella Circolo - SJ-C0162-CZ
  24. Neu Lariano Tre - SJ-C0159-CZ(SRY)
  25. Neu Biella Grande - SJ-B338(1)-CZ
  26. Neu Biello Piccolo - SJ-B337-(1)-CZ
  27. Neu Novara - SJ-B1055-CZ
  28. Neu Fashion - JF02983791
  29. Neu Vintage Motifs - JF02981040
  30. Neu Vintage Motifs - JF02978710
  31. Neu Gents Single - DX1150040
  32. Neu Gents Steel - DX1146040
  33. Neu Gents Double Dogtags - DX1143040
  34. Neu Classics - JF02959791
Ansicht als Raster Liste
In absteigender Reihenfolge
pro Seite

Artikel 1-36 von 9999